Расписание орел унпк


ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева»

Все мероприятия

Пара Понедельник-суббота
1 8:30 – 10:00
2 10:10 – 11:40
3 12:00 – 13:30
4 13:40 – 15:10
5 15:20 – 16:50
6 17:00 – 18:30
7 18:40 – 20:10
8 20:15 – 21:45
Пара Понедельник-пятница Суббота
1 8:00 – 8:458:50 – 9:35 8:00 – 8:458:50 – 9:35
2 9:45 – 10:3010:35 – 11:20 9:45 – 10:3010:35 – 11:20
3 11:55 – 12:4012:45 – 13:30 11:30 – 12:1512:20 – 13:05
4 13:40 – 14:2514:30 – 15:15 13:15 – 14:0014:05 – 14:50
5 15:25 – 16:1016:15 – 17:00 15:00 – 15:4515:50 – 16:35
6 17:10 – 17:5518:00 – 18:45 16:45 – 17:3017:30 – 18:20
7 18:55 – 19:4019:45 – 20:30

Понедельник - пятница: С 8:30 до 17:00

C 12:00 до 12:30 - перерыв

oreluniver.ru

Скачать расписание занятий  

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 

обучающихся в центре культуры и эстетического образования

на весенний семестр 2018-2019 учебного года

Название программы

ФИО педагога

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Основы художественной фотографии

Булгаков Владимир Михайлович

Ауд.415

(корпус №3)

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

17:10-17:55

18:00-18:45

Основы фотомастерства

Булгаков Владимир Михайлович

Ауд.415

(корпус №3)

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

Основы режиссерской деятельности

Смоголь Наталья Николаевна

Ауд. 401

(корпус №3)

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

17:10-17:55

18:00-18:45

17:10-17:55

18:00-18:45

Народно-сценическая и эстрадная хореография

Кружалина Ольга Валентиновна

Актовый зал/ ауд.335

(корпус №1)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

Хореография и народный танец

Кружалина Ольга Валентиновна

Актовый зал/ ауд.335

(корпус №1)

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

Основы вокальной работы в эстрадном коллективе

Жилина Виктория Витальевна

Актовый зал/ ауд.335

(корпус №1) – пн., ср.

Актовый зал

(корпус №11) – сб.

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

9:45-10:30

10:35-11:20

11:30-12:15

Эстрадное пение

Жилина Виктория Витальевна

Актовый зал/ ауд.335

(корпус №1) – пн., ср.

Актовый зал

(корпус №11) – сб.

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

12:20-13:05

13:15-14:00

14:05-14:50

Основы певческого искусства

Соина Ирина Викторовна

Актовый зал (корпус №11)

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

Вокально-хоровое пение

Истратова Наталья Анатольевна

Ауд. 156

(Фундаментальная библиотека)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

Курс актерского мастерства

Морозова Наталья Леонидовна

Актовый зал (корпус №15)

13:40-14:25

14:30-15:15

13:40-14:25

14:30-15:15

Театральная деятельность и сценическое искусство

Морозова Наталья Леонидовна

Актовый зал (корпус №15)

15:25-16:10

16:15-17:00

15:25-16:10

16:15-17:00

Эстрадная и сценическая хореография

Асеева Ольга Александровна

Актовый зал (корпус №15)

17:10-17:55

18:00-18:45

17:10-17:55

18:00-18:45

Основы современного танца

Асеева Ольга Александровна

Актовый зал (корпус №15)

18:55-19:40

19:45-20:30

18:55-19:40

19:45-20:30

15.00-15.45

Основы хореографической подготовки в спортивных танцах

Коршунова Людмила Ивановна

Актовый зал (корпус №15)

17:10-17:55

18:00-18:45

17:10-17:55

18:00-18:45

Техника латиноамериканских и европейских танцев

Коршунова Людмила Ивановна

Актовый зал (корпус №15)

18:55-19:40

19:45-20:30

18:55-19:40

19:45-20:30

Вокально-ансамблевое пение

Абдуллаев Арслан Сапарович

Ауд.325

(Фундаментальная библиотека)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

Сольное пение

Абдуллаев Арслан Сапарович

Ауд.325

(Фундаментальная библиотека)

18:00-18:45 (Тишина Н.Е.)

18:55-19:40

(Никифорова Е.М.)

15:25-16:10

(Тишина Н.Е.)

16:15-17:00

(Никифорова Е.М.)

17:10-17:55

(Перевозникова В.Н.)

18:00-18:45

(Тишина Н.Е.)

18:55-19:40

(Перевозникова В.Н.)

18:00-18:45

(Перевозникова В.Н.)

18:55-19:40

(Никифорова Е.М.)

Театр моды

Кучук Елена Анатольевна

Ауд. 100

(корпус №8)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

Трехмерное компьютерное проектирование дизайна среды

Хворостов Дмитрий Анатольевич

Ауд. 418

(корпус №4)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

18:00-18:45

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

18:00-18:45

Декоративно-прикладное искусство

Черникова Светлана Михайловна

Ауд. 213

(корпус №4)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

18:00-18:45

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

18:00-18:45

РАСПИСАНИЕ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

обучающихся в центре культуры и эстетического образования

2018-2019 учебный год

Название дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программы

Ф.И.О. руководителя программы

Место проведения

Дата/время проведения

Пн.

24.06.19

Вт.

25.06.19

Ср.

26.06.19

Чт.

27.06.19

Пт.

28.06.19

Сб.

29.06.19

1

2

3

4

5

6

7

8

9

«Основы художественной фотографии»

Булгаков Владимир Михайлович

Ауд.415

(корпус №3)

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

«Основы фотомастерства»

Булгаков Владимир Михайлович

Ауд.415

(корпус №3)

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

«Основы режиссерской деятельности»

Смоголь Наталья Николаевна

Ауд. 401

(корпус №3)

17:10-17:55

18:00-18:45

18:55-19:40

«Народно-сценическая и эстрадная хореография»

Кружалина Ольга Валентиновна

Актовый зал

(корпус №1)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

«Хореография и народный танец»

Кружалина Ольга Валентиновна

Актовый зал

(корпус №1)

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

«Основы вокальной работы в эстрадном коллективе»

Жилина Виктория Витальевна

Актовый зал

(корпус №1)

9:45-10:30

10:35-11:20

11:30-12:15

«Эстрадное пение»

Жилина Виктория Витальевна

Актовый зал

(корпус №1)

12:20-13:05

13:15-14:00

14:05-14:50

«Основы певческого искусства»

Соина Ирина Викторовна

Актовый зал

(корпус №11)

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

«Вокально-хоровое пение»

Истратова Наталья Анатольевна

Актовый зал

(корпус №11)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

«Курс актерского мастерства»

Морозова Наталья Леонидовна

Актовый зал

(корпус №15)

13:40-14:25

14:30-15:15

15:25-16:10

«Театральная деятельность и сценическое искусство»

Морозова Наталья Леонидовна

Актовый зал

(корпус №15)

16:15-17:00

17:10-17:55

18:00-18:45

1

2

3

4

5

6

7

8

9

«Эстрадная и сценическая хореография»

Асеева Ольга Александровна

Актовый зал

(корпус №15)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

«Основы современного танца»

Асеева Ольга Александровна

Актовый зал

(корпус №15)

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

«Основы хореографической подготовки в спортивных танцах»

Коршунова Людмила Ивановна

Актовый зал

(корпус №15)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

«Техника латиноамериканских и европейских танцев»

Коршунова Людмила Ивановна

Актовый зал

(корпус №15)

18:00-18:45

18:55-19:40

19:45-20:30

«Вокально-ансамблевое пение»

Абдуллаев Арслан Сапарович

Актовый зал

(корпус №11)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

«Сольное пение»

Абдуллаев Арслан Сапарович

Актовый зал

(корпус №11)

15:25-16:10

(Тишина Н.Е.)

16:15-17:00

(Никифорова Е.М.)

17:10-17:55

(Перевозникова В.Н.)

«Театр моды»

Кучук Елена Анатольевна

Ауд. 100

(корпус №8)

12:20-13:05

13:15-14:00

14:05-14:50

«Трехмерное компьютерное проектирование дизайна среды»

Хворостов Дмитрий Анатольевич

Ауд. 418

(корпус №4)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

«Декоративно-прикладное искусство»

Черникова Светлана Михайловна

Ауд. 213

(корпус №4)

15:25-16:10

16:15-17:00

17:10-17:55

oreluniver.ru

ПРАВИЛА ПРИЕМА

2019 год

Высшее образование

Бакалавриат, специалитет, магистратура

  • Правила приема (бакалавриат, специалитет, магистратура ,  дополнение )
  • Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления:

        - в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты) (бакалавриат и специалитет , магистратура )

        - по договорам об оказании платных образовательных услуг (бакалавриат и специалитет , магистратура ) 

  • Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления  (бакалавриат и специалитет , магистратура )
  • Минимальное количество баллов (бакалавриат и специалитет , магистратура )
  • Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема    
  • Программы дополнительных вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности (общая физическая подготовка (44.03.01, 49.03.01  ), теория физической культуры (38.05.02  ), рисунок (07.03.01, 07.03.04  ), рисунок (29.03.05, 44.03.01, 54.03.03 ), рисунок (54.03.01  ), рисунок (54.05.03 ), творческое испытание (42.03.02  ), профессионально-ориентированное собеседование (44.03.03  ), профессионально-ориентированное испытание (44.03.05  ))
  • Программы вступительных испытаний по общеобразовательным предметам (русский язык   , литература , математика , физика , информатика и ИКТ  , история , обществознание , биология , химия , география , английский язык   , немецкий язык   , французский язык   )
  • Программы вступительных испытаний в магистратуру
  • Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг 
  • Информация о местах приема документов, необходимых для поступления    
  • Информация о наличии общежитий  
  • Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих 
  • Информация о стоимости обучения
 

Аспирантура

  • Правила приема в аспирантуру 
  • Условия поступления на обучение по программам аспирантуры 
  • Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления 
  • Информация о формах проведения вступительных испытаний 
  • Программы вступительных испытаний
  • Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих   
  • Информация о возможности дистанционной сдачи вступительных испытаний   
  • Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг 
  • Информация о местах приема документов, необходимых для поступления   
  • Информация о наличии общежитий   
  • Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих 
  • Информация о стоимости обучения

Ординатура

  • Правила приема в ординатуру 
  • Условия поступления на обучение по программам ординатуры  
  • Программа вступительного испытания   
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг   
  • Информация о местах приема документов, необходимых для поступления  
  • Информация о наличии общежития(ий) 
  • Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих 
  • Расписание проведения вступительного испытания с указанием мест проведения 
  • Информация о стоимости обучения

Среднее профессиональное образование

  • Перечень специальностей, по которым объявлен прием 
  • Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления 
  • Перечень вступительных испытаний 
  • Информация о формах проведения вступительных испытаний 
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг 
  • Информация о стоимости обучения

Общая информация

  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности;
  • Свидетельство о государственной аккредитации;
 

oreluniver.ru

Расписание занятий | ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева»

Школа РОБОТОТЕХНИКИ

  • Среда 15:00-17:20 (РобоСТАРТ-1)
  • Четверг 18:00-20:20 (РобоТЕХНИК)
  • Суббота 17:00-19:20 (РобоТЕХНИК)
  • Воскресенье 10:00-12:20 (РобоСТАРТ-2)
  • Воскресенье 13:00-15:20 (РобоСТАРТ-1)

Занятия проводятся по адресу: Наугорское шоссе, 29 - ауд. 208

Школа  IT

  • каждое воскресенье с 10.00 до 13.20 в аудиториях 346 (группа 3-ШК), 350 (группа 1-ШК), 351 (группа 2-ШК) в корпусе № 11(Наугорское шоссе,29)

Школа электроники и приборостроения

  • Старшая группа по субботам с 14 до 17 часов,
  • младшая - с 12 до 13:30.

Занятия проводятся по адресу: Наугорское шоссе, 40 ауд. 12-607

Школа юного предпринимателя

  • воскресенье 11.00-13.00 814, Наугорское шоссе, 40 (Научприбор)

Школа Биотехнологий

  • воскресенье 1-я группа - 10.00-12.30;
  • 2-я группа - 13.00-15.30.

Занятия проводятся по адресу: Наугорское шоссе, 29 ауд. 432.

Школа Юного архитектора

  • Понедельник, 18:00-19:30 (II ступень)
  • Вторник, 18:00-19:30 (I ступень)
  • Четверг, 18:00 - 19:30 (I ступень)
  • Суббота, 15:00 - 16:30 (I ступень)
  • Суббота, 16:30 - 18:00 (II ступень)

Занятия проводятся по адресу: ул. Московская, 77, - ауд. 113

Школа «Основы нанотехнологий»

  • Вторник, 10.30 - 12 30
  • Четверг, 10.30 - 12 30
  • Пятница, 16.30 - 18.00

Занятия проводятся по адресу: ул. Комсомольская, 95. Аудитории 419, 420,427

oreluniver.ru


Смотрите также