Мировые судьи советский район


Советский район :

Адрес судебных участков:

357910, Ставропольский край,

Советский район,

г. Зеленокумск, пл. Ленина, 12А

Часы работы судебных участков:

Понедельник - пятница с 8-30 до 17-30 ч

перерыв с 12-30 до 13-30 ч

выходные: суббота, воскресенье

Мировой судья судебного участка №1:

Марченко Ирина Михайловна

График приема граждан

помощником мирового судьи с/у №1:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Мировой судья судебного участка №2:

Лейбич Татьяна Анатольевна

График приема граждан

помощником мирового судьи с/у №2:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Мировой судья судебного участка №3:

Вакансия

График приема граждан

помощником мирового судьи с/у №3:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Мировой судья судебного участка №4:

График приема граждан

помощником мирового судьи с/у №4:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Телефон канцелярии:

8(86-552)6-40-16

Адрес электронной почты:

[email protected] 

Ф.И.О. Зав.канцелярии:

Богданов Денис Николаевич

График приема граждан

работниками канцелярии и архива:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Реквизиты госпошлины:

Наименование получателя госпошлины:

УФК МФ РФ по СК (ИФНС по Советскому муниципальному району СК)

КПП 260901001

ИНН 2609020800

Расчетный счет 40101810300000010005

БИК 040702001

КБК 18210803010011000110

ОКТМО 07735000

www.stavmirsud.ru

Участки мировых судей Советского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Грачева Анастасия Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а439-39-41

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: Быкова, Ванеева (дома № 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы), Генерала Ивлиева (дома № 33-39: нечетная сторона), Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского, Штеменкобульвары: 60 лет Октябрядеревни: Кузнечиха, Новопокровская

границы судебного участка:

Судебный участок № 2 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Тоненкова Ольга Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а439-55-70

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Артельная, Бекетова (дома № 1-11: нечетная сторона, 2-12: четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская (дома № 2-26: четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина (дома № 17-37: нечетная сторона, 28 – 36: четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щелковская, Щепкинапроспекты: Гагарина (дома № 16-66: четная сторона, 17-35: нечетная сторона)переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорскийпроезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорскийпоселки: Слуда

границы судебного участка:

Судебный участок № 3 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Ясникова Анастасия Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1417-38-14

Территориальная подсудность мирового участка №3:

улицы: Агрономическая (дома с № 105 и до конца улицы, с № 116 и до конца улицы), Анапская, Бекетова (дома № 14-92: четная сторона, 13-75: нечетная сторона), Ванеева (дома № 109-225: нечетная сторона и до конца улицы, кроме дома № 111), Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина (дома № 38-54: четная сторона, 39-47: нечетная сторона), Рукавишниковых, Рыбинская (дома № 88-118 а: четная сторона, 69-99: нечетная сторона), Саврасова, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская

переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный (дома № 16-24: четная сторона, 17-21: нечетная сторона, 23, 23 а), Свежий, Теплыйпроезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский

границы судебного участка:

Судебный участок № 4 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Гордеева Нелли Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1417-10-57

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Бориса Корнилова, Ванеева (дома № 74-94: четная сторона), Васюнина, Ивлиева (дома № 2-22: четная сторона, 1 – 21: нечетная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская (дома № 2, 4)площади: Советская

границы судебного участка:

Судебный участок № 5 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Маркина Нелли Анатольевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а439-53-27

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Академика Сахарова (дома № 2, 2 (корп. 2-7), Богородского, Ванеева (дома № 96-108: четная сторона), Ивлиева (дома № 24-38: четная сторона и до конца улицы, 23-31: нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонскаябульвары: Академика Королевапроезды: Эльтонский

границы судебного участка:

Судебный участок № 6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Широков Илья Геннадьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а434-50-04

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Агрономическая (дома № 2-114: четная сторона, 1-103: нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского (дома № 57-107: нечетная сторона), Бредихина, Ванеева (дома № 2-30: четная сторона, 7, 13, 15, 25-45: нечетная сторона, 49, 53, 55, 57), Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной (дома с № 34 и до конца улицы: четная сторона, с № 39 и до конца улицы: нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская (дома № 7-37: нечетная сторона, 12-52: четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых (дома № 56-100 и до конца улицы: четная сторона, с № 43 и до конца улицы: нечетная сторона), Одоевского, Панина (дома № 2-26 и до конца улицы: четная сторона, 5-21 и до конца улицы: нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская (дома № 17 – 47 и до конца улицы: нечетная сторона, 20-22 а и до конца улицы: четная сторона), Розанова, Рыбинская (дома № 1-67: нечетная сторона, 2-86: четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Слободская, Стеклова, Тунгусская, Шацкаяпереулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный (дома № 2-8: четная сторона, 1-15: нечетная сторона)проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий

границы судебного участка:

Судебный участок № 7 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Заплатина Марина Михайловна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1417-37-57

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: 1-я Оранжерейная, Ашхабадская, Барминская, Белинского (дома № 1-55: нечетная сторона), Ванеева (дома № 9, 11, 19-23: нечетная сторона, 47, 51, 57-107: нечетная сторона, 32-40: четная сторона), Ветеринарная, Генкиной (дома № 1-37: нечетная сторона, 2-32: четная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская (дома № 74-76: четная сторона), Невзоровых (дома № 1-41: нечетная сторона, 2-54: четная сторона), Ошарская (дома № 53-93 а: нечетная сторона, 64-108: четная сторона), Панина (дома № 1 а, 3), Пушкина (дома № 1 – 15: нечетная сторона, 2-26: четная сторона), Республиканская (дома № 1-15: нечетная сторона, 6-10: четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная (дома № 68-80: четная сторона), Студенческая, Тверская (дома № 17-25: нечетная сторона, 12-22: четная сторона), Тимирязева, Цветочнаяпроспекты: Гагарина (дома № 1-13 а: нечетная сторона, 2-14: четная сторона)переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигоринапроезды: Тверскойпоселки: Западный городок, Коммунальныйсъезды: Окскийтупики: Оранжерейный

границы судебного участка:

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины 

Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области

nk52.ru

Советский район :

Адрес судебных участков:

357910, Ставропольский край,

Советский район,

г. Зеленокумск, пл. Ленина, 12А

Часы работы судебных участков:

Понедельник - пятница с 8-30 до 17-30 ч

перерыв с 12-30 до 13-30 ч

выходные: суббота, воскресенье

Мировой судья судебного участка №1:

Марченко Ирина Михайловна

График приема граждан

помощником мирового судьи с/у №1:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Мировой судья судебного участка №2:

Лейбич Татьяна Анатольевна

График приема граждан

помощником мирового судьи с/у №2:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Мировой судья судебного участка №3:

Вакансия

График приема граждан

помощником мирового судьи с/у №3:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Мировой судья судебного участка №4:

График приема граждан

помощником мирового судьи с/у №4:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Телефон канцелярии:

8(86-552)6-40-16

Адрес электронной почты:

[email protected] 

Ф.И.О. Зав.канцелярии:

Богданов Денис Николаевич

График приема граждан

работниками канцелярии и архива:

Понедельник - пятница

с 8-30 до 16-30 ч

перерыв с 12-30 до 14-00 ч

Реквизиты госпошлины:

Наименование получателя госпошлины:

УФК МФ РФ по СК (ИФНС по Советскому муниципальному району СК)

КПП 260901001

ИНН 2609020800

Расчетный счет 40101810300000010005

БИК 040702001

КБК 18210803010011000110

ОКТМО 07735000

stavmirsud.ru

Судебный участок Советского судебного района Курской области

В управлении по обеспечению деятельности мировых судей Курской области в целях противодействия и профилактики коррупции организована «горячая линия».

По телефону (4712)20-02-43 или по электронной почте uodm[email protected] может быть сообщена информация:

- о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего управления по обеспечению деятельности мировых судей Курской области или аппарата мирового судьи Курской области к совершению коррупционных правонарушений;

- о случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов гражданских служащих управления по обеспечению деятельности мировых судей Курской области или аппарата мирового судьи Курской области;

- и иная информация, направленная на противодействие коррупции.

Также информацию, которая может быть отнесена к признакам проявления коррупции, можно направить почтой по адресу: 305035, Курская область, г. Курск, ул. Красной Армии, 50, или изложить в ходе личного приема.

Пожалуйста, называйте и указывайте ФИО, адрес, по которому Вам будет направлен ответ.

Анонимные сообщения не рассматриваются.

sovetsky.krs.msudrf.ru


Смотрите также